欧冠下注|欧洲冠军联赛|中国足彩网推荐$# 建筑学院2019级建筑类专业分流结果公示-建筑学院

欧冠下注 建筑学院2019级建筑类专业分流结果公示

2020年06月24日 12:13  点击:[]

 

建筑学院2019级建筑类专业分流结果公示

按照学校《南华大学本科生大类培养专业分流管理办法(暂行)》(南华教发【20199号)的文件和学院《建筑学院建筑类专业分配实施方案》文件的要求,结合学生志愿和学业成绩排名,经学院党政联席会议讨论,现将2019级建筑类专业分流结果公示,详细名单见附件,公示期为2020624日至202062818:00。在此期间内,如有异议,请反馈给学院教务室,电话:13407341203

                                                                                      建筑学院

                                                                                       2020.6.24


附件

建筑学院2019级大类分流结果名单

序号

学号

姓名

原专业

原班级

分流专业

分流班级

1

20190820105

周文婷

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

2

20190820109

罗傲蕾

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

3

20190820106

刘文雅

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

4

20190820137

周思倩

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

5

20190820134

杨嵘

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

6

20190820214

谭欢

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

7

20190820217

张虹羽

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

8

20190820238

王均芃

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

9

20190820234

贾悦婷

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

10

20190820118

王紫微

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

11

20190820210

雷强

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

12

20190820211

曾骏

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

13

20190820202

张聪

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

14

20190820215

张敏

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

15

20190820216

高有青

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

16

20190820114

吴学伟

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

17

20190820212

朱湘萍

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

18

20190820221

易汕

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

19

20194270202

刘昊洋

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

20

20190820117

游嘉宜

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

21

20190820203

姚梦南

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

22

20190820110

肖涛

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

23

20190820206

林新雨

建筑(大类)

19建类02

建筑学

201954801

24

20190820135

王智功

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

25

20190820128

黎湘龙

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

26

20190820131

王玉婷

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

27

20190820103

彭鑫鸿

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

28

20190820113

曾志锴

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

29

20190820111

廖云涛

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

30

20190820139

彭媛媛

建筑(大类)

19建类01

建筑学

201954801

31

20190820236

孙学文

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

32

20190820126

丁涵琪

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

33

20190820219

谢晓东

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

34

20190820125

黄澳

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

35

20190820132

许晶晶

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

36

20190820138

闫德涛

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

37

20190820205

任世贸

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

38

20190820127

刘仁发

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

39

20190820123

李勇

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

40

20190820213

苏宇林

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

41

20190820208

杨婉瑜

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

42

20190820224

申敬羽

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

43

20190820120

谢娟

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

44

20190130203

骆宇傲

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

45

20190820239

余心语

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

46

20190820124

胡四新

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

47

20190820133

邱一航

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

48

20190820112

邓业伟

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

49

20190820121

李盼姣

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

50

20190820119

何松

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

51

20190820204

张如桂

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

52

20190820223

李龚杰

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

53

20190820108

吕泽

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

54

20190820226

虞祥

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

55

20190820116

宋雯英

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

56

20190820230

徐炎

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

57

20190820209

文邦俊

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

58

20190820130

唐旭彬

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

59

20190820235

胡林康

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

60

20190820218

石楠

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

61

20190820129

陶佳豪

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

62

20190820229

肖叶枫

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

63

20190820233

薛逸凡

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

64

20190820101

夏洁桢

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

65

20190820102

吕梓阳

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

66

20190820104

孔丽燊

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

67

20190820228

李凡

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

68

20190820225

周小涛

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

69

20190820140

覃明强

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

70

20190820227

曾广惠

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

71

20190820107

周岩鑫

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

72

20190820122

张鹰豪

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952202

73

20190820115

徐子嫣

建筑(大类)

19建类01

城乡规划

201952201

74

20190820240

李畅

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

75

20190820207

杨文琪

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

76

20190820231

唐博

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952202

77

20190820201

麦益良

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

78

20190820220

毛震飞

建筑(大类)

19建类02

城乡规划

201952201

 

下一条:南华大学建筑学院2020年研究生复试成绩公示(调剂第三批)

关闭